dads

30 лет спасателям Зауралья!

Сегодня 1 апреля 2024 года в «Департаменте гражданской защиты, окружающей среды и природных ресурсов Курганской области» прошло торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию образования Поисково-спасательной службы Курганской области. В этот день сотрудников Поисково-спасательной службы тёплыми словами, а также благодарственными письмами поздравили: Исполняющий обязанности директора «Департамента гражданской защиты, окружающей среды и природных ресурсов Курганской области» Земляных Валерий Николаевич; Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Курганской области по государственной противопожарной службе, полковник внутренней службы Черногородцев Алексей Валентинович; начальник ГКУ «Службы спасения и защиты населения в чрезвычайных ситуациях Курганской области» Шворов Вадим Александрович; приглашённые гости и ветераны службы. Пожелали им профессиональных достижений, крепкого здоровья, и дальнейшего процветания Поисково-спасательной службы Курганской области.

1 апреля 2024 10:11